Перейти к содержанию

Наперивание стрижа Краснодар


Рекомендуемые сообщения

Добрый день . Очень нужна помощь в качестве консультаций. Ситуация такая : в конце июня нашли стрижёнка, стали выкармливать сверчками почти сразу , вроде всё было хорошо , но очень долго не сходили трубочки с хвостика и крылышек , да и погода у нас в этом году была мягко сказать не очень - дождь шёл через день, поэтому выпустить в июле когда улетали наши местные стрижики мы не смогли ((( к тому же в конце июля у нас выпало маховое перо ( второе сверху ) , растёт новое ,но очень медлено , пока ещё и до середины крыла не дотянуло. В добавок на прошлой неделе сломали себе ещё один мах на том же крыле ( четвёртое сверху ) вот это последнее перо хотелось бы наперить , но проблема в том что у нас в городе ПРОСТО НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ!  Удалось найти одного доктора - он готов взяться ,но он очень молодой и сам признаёт что опыта наперивания стрижей у него нет . Нужен или СПЕЦИАЛИСТ  в соседнем или нашем регионе для того чтобы наперить птицу или СПЕЦИАЛИСТ  из любого региона , который может провести консультации для нашего доктора . Услуги готова оплатить , но ехать в Москву или Питер на наперивание возможности увы нет ((( Помогите пожалуйста наш Васька ООООЧЕНЬ хочет летать и расстраивается как ребёнок из-за того что у него не получается ! А ВРЕМЕНИ ОСТАЁТСЯ ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ .И ещё вопрос - может ему витамины какие-нибудь подавать для ускорения роста первого выпавшего маха .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Наталья55555 

Здравствуйте.

В сентябре на выпуск стрижей в ваши края поедет лучший стрижеспас нашей страны, Татьяна Астафьева. 

Спишитесь с ней и попробуйте договориться встретиться с ней уже в Краснодаре. Она самостоятельно наперивает стрижей.

https://vk.com/id1577456

Изменено пользователем SilverDrein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.