Перейти к содержанию

Голубь


Заира_lp

Рекомендуемые сообщения

В интернете оспа выглядит иначе и признаки не такие,на счел сальмонезы нет у нас орнитолог иначе я давно бы пошла,а не искала самостоятельные пути решения и анализы сдать некому,дело не в том,что я не верю вам,а на счет голубятника он знает,что простой голубь у него тоже такие есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Заира_lp сказал:

на счел сальмонезы нет у нас орнитолог

не обязательно орнитологи

крупные ветклиники проводят анализ помёта (только сказать нужно что помёт от попугая)

Грозный - не просто крупный город а столица потому у Вас должны быть такие ветклиники

11 минут назад, Заира_lp сказал:

В интернете оспа выглядит иначе

пройдитесь по соседним темам

там есть и те где лечат оспу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть ветклиники,даже 3))по крайней мере о которых я знаю,но поверьте мне со специалистами тут беда(((я звонила спрашивала на счет анализов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас например в ветклинике ответили что сами они анализ на сальму не делают

но порекомендовали частную человеческую клинику которая делает анализы и животным тоже

22 минуты назад, Заира_lp сказал:

В интернете оспа выглядит иначе

Вы фото человеческой оспы смотрите?

птичья оспа выглядит иначе:

вот соседняя тема https://www.mybirds.ru/forums/topic/158528-predpolozhitelno-trihomonoz-utrachen-glaz/

IMG_8260.JPG

Изменено пользователем маленький принц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надо вот прям на сальмонеллез сдавать. Достаточно, если помет в микроскоп посмотрят, минута делов. Видно будет наличие бактерий, но не будет понятно, каких.
Голубятники берут беспородных голубей, чтобы слегка их подтравить и скормить хищу, который таскает ценных голубей.
Вот такая судьба ждет вашего голубенка.
Начните лечение от птичьей оспы, купите гравий для попугаев, минеральную подкормку, порежьте листья салата и совсем чуточку присолите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его тогда скормлю))я то хотела только на время,чтоб передержал,сказал будет видео присылать,а салат конкретнее можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.