Перейти к содержанию

Корела Арчи получил большой стресс от ребенка подруги


Рекомендуемые сообщения

Вчера у меня остался сын подруги, меня не было дома и дети гуляли одни. Мой сын смотрит за Арчи, но особого интереса с ним играть у него нет. Сын подруги любит гулять с попугаем. Но всякий раз это пара минут. Тут был целый день. К вечеру попугай нахохлился, опустил крылья, стал холодным и пассивным. Не двигался, седел на клетке. На палец шел, но силы в лапках не чувствовалось. Не летал и не чирикал. Я в панику, подруга тоже. Дети испугались. Я поставила лампу, все оставила его в тишине и спокойствие. К вечеру Арчи немного зашевилился, поднял крылья, поел, чирикнул пару раз. Я боюсь как бы шок от детей не вылез ему боком. Сейчас вроде держится цепко, не хохлится, температура нормальная. Но как то запуганно и тихо себя ведёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sayfer.sif выясните, что ТОЧНО делали дети с попугаем. При шоке - надо оставить птицу в покое, можно в затемненной клетке. Вода и еда прямо под носом.

Что значит "гулять с попугаем"? Нет ли у птицы повреждений и травм? Мог ли ребенок прищемить птицу, сильно сжать? 

На будущее: птицы и дети, как правило несовместимы. Только под присмотром взрослых возможно общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.