Перейти к публикации
Марина и Галка

Искривление лап у галки

Рекомендованные сообщения

Марина и Галка

Доброго времени суток!Живет у меня галка,уже год,примерно прошлой весной родилась.Была подстрелена,не лётна.В прошлом сентябре лечила от оспы,с помощью вашего сайта и очень успешно.Кормлю гречка+пшено+ячмень+куриное сердце,овощи,яблоки,творог,оофобасы,креветки,немного орехов.В клетке есть каракатица.По комнате гуляет каждый день,на улице два-три раза в неделю,вывожу прямо в клетке,сидит на солнышке или в теньке.Клетка просторная 110:90:90.Оборудована горизонтальной доской,несколькими жердочками разных диаметров,пеньком и кирпичом.Вопрос мой заключается в том,что заметила что Ее лапы,немного стали искривляться,в суставе,от которого отходят пальчики.Может ли это быть из-за отросших когтей?Отросшие ли это когти?Или причина в нехватке витамин?Орнитолога,который мог бы принять врановых,в моем городе нет.(((

IMG_1744.JPG

IMG_1745.JPG

Изменено пользователем Марина и Галка

Поделиться сообщением

Vit Fiend

Послежу за темой. Но могу сказать, это не когти. (это моё мнение)

Поделиться сообщением

fishka

Нет такого, что лапа (пальцы) совсем подворачивается?

Питание врановых, вкратце: говядина (на первый раз можно и другое мясо, без жира), говяжье сердце, печень, перепелинное яйцо или вареное куринное, творог, насекомые, рыба. Для птенцов и ослабленным, перемолотое в фарш. Подробнее птенцы и взрослые враны.
НИКОМУ ИЗ ПТИЦ НЕЛЬЗЯ: хлеб, молоко, жирное, соленое/сладкое, жареное/копченое, содержащее специи и консервы.

НЕ ОТДАВАЙТЕ и не носите птицу в Зеленый попугай и Орнитарий в Сокольниках!

Поделиться сообщением

Марина и Галка

@fishka нет,такого не замечала.Она ведёт себя очень активно,бегает,прыгает.Пальцы прекрасно работают!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.