Перейти к содержанию

горчица


Marcklar

Рекомендуемые сообщения

Возник итересный вопрос... - можно ли давать голубям желтую горчицу ( которую заваривают ) в качестве природного антибиотика для профилактики инфекций. Если можно , то сколько ( ну к примеру чайная ложка на 3-х литровую банку 3-5 дней с промежутком дней 10) - ЭТО К ПРИМЕРУ. Кто знает - поделитесь если не трудно... Тем более горчица содержит много серы - что однозначно полезно голубям - особенно во время линьки. Напишите свои коменты - что думаете по данному поводу... А может кто то использует - поделитесь опытом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как голубевод со стажем могу Вам посоветовать не экспериментировать, со всякого рода добавками. Это абсолютно не принесет пользы Вашим питомцам. 

Качественное зерно, чистая вода, свежий воздух и повседневные полеты - это то, что на самом деле пойдет любому голубю на пользу и не принесет вреда его здоровью.

Если Вам так хочется сделать голубям подарок, то угостите их свеженарубленной зеленью или овощным миксом.Овощи, (кроме сырого картофеля) можно использовать любые, но предварительно их нужно мелко нарезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.