Перейти к содержанию

Вертячный птенец


Ольга Польская

Рекомендуемые сообщения

@Raina спасибо, да, всем обязательно сделаю прививки, когда выздоровеют от текущих заболеваний. А речного голубя по приезду на анализы, вдруг еще что вылезет...

От триха тогда подавать стандартно орнидазол, вес у птенчика 210 граммов, значит 0.3 мл два раза в день, при разведенных 1/4 таблетки в 3 мл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимал Филинов, а Волгина корректировала или они вместе принимали? Почерк вроде её, а первичное, которое напечатано? Церебролизин в клюв кто назначал? Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OFA были у Волгиной, она же делала назначение, не знаю, почему на бланке внизу фамилия другого врача... 
Меня тоже немного удивило, что церебролизин в клюв. Она спросила, умею ли я колоть, а я не умела на тот момент, вот видимо поэтому в клюв.
На приеме у другого врача с Голубчиком мне показали, как правильно колоть, теперь я это могу делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.09.2019 в 18:04, Ольга Польская сказал:

Скоро у меня поселится новый питомец из реки) с больным глазиком

 

Огромное уважение Вам!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У Голубчика ухудшилось состояние по вертячке - усилился тремор головы, он как будто пытается сфокусировать взгляд, но не может и мелко трясет головой... неужели повреждение нервной системы уже настолько сильное, что процесс необратим? Или может такое быть как одна из стадий лечения? Подскажите пожалуйста, у кого был подобный опыт с вертячниками... вроде церебролизин должен помогать...

Я вот еще думаю, может это быть из-за того, что второй глаз лучше стал видеть и он теперь пытается сфокустровать? Когда он просто в клеточке, головой не трясет, только когда активно разглядывает что-то по сторонам.

Все препараты от вертячки, кроме церебролизина, отменила.

Изменено пользователем Ольга Польская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.