Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите понять . Купили вроде самца неразлучника первым , затем самку . Запустили в клетку к самцу он ее принял нормально и начал кормить и целоваться с ней . Постоянно чирикали с утра до вечера ( сейчас практически не поют сидят в домике А теперь поставили домик и самец  начал строить гнездо   самка тоже помогала но мало чуть чуть .и он ее периодически выгонял из гнезда Теперь там есть яйцо и он  постоянно трётся около него могут ли две самки жить в одной клетке ?причём кормить друг друга и целоваться ? когда строили гнездо то носили веточки в клюве та которая самка ест  варёные яйца , самец не ест

Изменено пользователем Chepel123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут. Если будет  более 5 яиц, значит это две самки сидят. Они даже половой акт имитируют по очереди, то одна сверху, то другая.

А вот если один все время сверху, значит это самец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.