Перейти к содержанию

Помогите выбрать клетку


Лу_на

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Моему попугаю клетка досталась по наследству, решила проверить оцинкованная ли она, в интернете прочитала, что цинк магнитится, клетка оказалась оцинкованная т. К. Магнит примагнитился, я знаю что цинк вреден и решила купить новую клетку. В наших зоомагазинах продают только оцинкованные, эмалированные клетки, есть еще цветные (зеленые, розовые)

Клетки фирмы триол и деззи

 

Какую лучше купить? 

 

Также вопрос про зеркало с шариками. Проволку, на которой висят шарики попугай все время грызет, проволка тоже магнитится 

Как вы думаете лучше зеркало убрать? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнистый

 

1 час назад, Лу_на сказал:

Здравствуйте. Моему попугаю клетка досталась по наследству, решила проверить оцинкованная ли она, в интернете прочитала, что цинк магнитится, клетка оказалась оцинкованная т. К. Магнит примагнитился, я знаю что цинк вреден и решила купить новую клетку. В наших зоомагазинах продают только оцинкованные, эмалированные клетки, есть еще цветные (зеленые, розовые)

Клетки фирмы триол и деззи

 

Какую лучше купить? 

 

Также вопрос про зеркало с шариками. Проволку, на которой висят шарики попугай все время грызет, проволка тоже магнитится 

Как вы думаете лучше зеркало убрать? 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите зеркало из клетки.Оно для волнухи не только не нужно,но и вредно...Провоцирует его на половое поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.