Перейти к содержанию

Можно ли кореллу сразу селить в вольер, или лучше в клетку?


Norna

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Покупаю кореллу, присматриваю для нее клетку. Хочется, чтобы птица жила в просторной клетке, типа такой:

https://images.ua.prom.st/1618727349_w640_h640_ferplast-nota-.jpg

 

Но у меня есть опасения, что в такой клетке будет сложно приручать: если я просуну туда руку, чтобы покормить кореллу, она может улететь вообще в другой конец. Как быть? Стоит ли сначала купить клетку поменьше, а после приручения переселять?

Изменено пользователем Norna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.08.2019 в 21:10, Norna сказал:

если я просуну туда руку, чтобы покормить кореллу, она может улететь вообще в другой конец

Так и не нужно ей навязывать своё общение, сама прилетит, когда захочет пообщаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.