Перейти к содержанию

Волнистик Сыр


Рекомендуемые сообщения

Дратуйте, подскажите пожалуйста, наш волнистик очень любит сыр, любой сыр янтарный, сулугуни, твёрдый плавленый и весь весь весь. 

Само собой мы не даём, бывает конечно что разок клюнет. Любит сказать это ничего не сказать, он превращается в оборотня, летает над головами на всех прыгает, если не даю пытается укусить, подскажите можно ли ему сыр? Если нет то чем его заменить? Чего ему может не хватать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Haizenberg, сыр категорически нельзя и он его не любит - попугаи сыр не едят это владельцы дают пробовать а затем начинается ряд проблем со здоровьем птицы

Опишите полный рацион попугая. Фото клетки и обстановки в ней так же очень приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дабб1 Он обычно идёт в руки только к жене ко мне никогда, но как только у меня появляется в руках сыр он с меня не слазит, сыр мы иму не давали пробовать никогда так как читал что это  Вредно для них,  В клетке у него есть сепия мел вода корм, но он не живёт в клетке только кушать залетает, рядом с клеткой стоит песок, корм покупаем не дорогой но и не дешёвый, покупаем только в специализированном магазине, покупаем разные витаминные палочки, марку не помню коробку выкинули. Он как видит у меня сыр в руках даже гоняется за мной,  хотя обычно когда я к нему подхожу он отстраняется от меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.