Перейти к содержанию

Нечем кормить стрижа


Оксана Загорулько

Рекомендуемые сообщения

У стрида выпало одно маховое перо, надр отращивать, на днях мужа уволиои с работы, а я не работаю сижу с детьми,  теперь нет возможности покупать стрижику насекомых, я живу в г. Уфа, может кто то заберет его в компанию к своему, может как то передать кго в другой город? Очень жаль его, хотела помочь и не получилося (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Оксана Загорулько 

Здравствуйте.

Напишите в группу ВК "Спасти стрижа", найдется по поиску. Насколько я помню, в Уфе волонтеры есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Оксана Загорулько 

Мониторьте еще сообщения, возможно, у кого-то стриж уже улетел, и остались насекомые. Стрижатники охотно делятся друг с другом. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе всем п..., я до этого писала, спрашивала может кто со мной объединиться для покупки насекомых, вооще никто не отреагировал, не знаю все хлебом что ли кормят (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Оксана Загорулько 

Многие уже выпустили своих стрижат, сейчас опоздашки в основном.

Пока можете ловить насекомых сачком и промораживать в морозилке, можете накопать муравьиных яиц. В перспективе можно попробовать отправить стрижонка в другой город, если найдутся желающие взять его на докорм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за поддержку, но я у нас холодно, каждый день дожди и насекомых не наловить.  В городе живут только малюсенькие муравьи, у них яйца чуть больше мм. Этот вариант уже испробован, пишу для тех кто думает, что такие яйца можно набрать, их под микроскопом только рассматривать, особенно если помыть водой. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Оксана Загорулько 

Ну, больше я ничем не могу помочь, боюсь. (

Если стрижа нечем кормить (а ест он ТОЛЬКО насекомых), то стриж неизбежно погибнет от истощения. Тут других вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.