Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мы все еще молчим... но активны и уже во всю летаем. Уже радуемся хозяину и радуем его) но почему молчит?) Диалог сам с собой, но всему виной восторг от общения с пернатым другом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в общем то, нормально. Галка, не ворона, которая обязательно прокомментируют твой приход (да и то не всегда). А галочки у меня тоже молчаливые. Вспоминаю, что первая галка, с удовольствием прилетала ко мне на плечо, но почти всегда молчком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Multo Loco, так радоваться надо;), что молчит! Не хватает ещё в доме карканья, как на улице! :)

Я этим летом за гнездящимися сороками наблюдал, таких звуков наслушался... а как их слётки вопят!.. Подумалось: будет так в комнате тарахтеть - это ж дурдом...

А галкино, в замкнутом пространстве, раз за разом КЬЛЛ!! КЛЛ-КА!!! - тоже не подарок ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.08.2019 в 08:36, Виталий T сказал:

радоваться????? надо;), что молчи???т!

Думал-болеет) но если это норм-то даже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас одна галка может орать по пол часа, просто равномерно кричать или кричать на вторую.
Вторая молчит. Месяц молчит, два, три. Недавно услышали, как она тоже кричит. 

А то думали, что немая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
06.08.2019 в 19:45, Multo Loco сказал:

Галка за все время (2е суток) молчит и не издает ни звука. В остальном все норм. Ест, играет...

 

 

Мой тоже молчит. :) И я тоже, как Karamona, думала, вдруг у меня немая птица, но нет, пару раз слышала, как отвечал кому-то, там за окном. 

Тут вспоминается анекдот про мальчика, который 7 лет молчал. "Так всё нормально было". (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

моя не разговорчива, к тому-же альбинос частично. Кричала пару раз, когда к ней прилетали сородичи (я для них орехи подкладываю на кондиционер). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
04.01.2020 в 14:44, Multo Loco сказал:

моя не разговорчива, к тому-же альбинос частично. Кричала пару раз, когда к ней прилетали сородичи (я для них орехи подкладываю на кондиционер). 

 

Как это - частично альбинос? Интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.