Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Есть ли люди, которые в этом году перевозили своих птиц в США? На их оф.сайте прочитала что птиц можно ввозить. Собираемся на пмж с двумя кореллами (самец 2 года 2 месяца, самка 9 месяцев). Очень надеюсь что есть тут люди, ибо информации крайне мало, а свежей за этот год не нашли :idontno:

 

Интересует как птицы пережили перелет (у нас общее время с пересадками будет 24,5 часа, самый большой перелет 12 часов).

Как прошли ветконтроль уже по прибытию в Америку? 

Можно ли перевозить в одной переноске двух птиц?

Как птицы вообще реагировали на все это и небыли ли проблем с их криками и возмущениями других пассажиров?

Что следует учесть в оформлении документов? Нужно ли иметь дополнительные бумаги кроме тех, которые требуют? (например, что бы проще и быстрее было пройти проверки и контроли)

При наличии всех справок о том что птицы здоровы требовалось ли их сдавать на карантин по прибытию? (На сайте написано что нужно, но по телефону в россельхознадзоре местном сказали что этого как правило не делают если все документы и справки в порядке и животное не вызывает подозрений).

По поводу паспорта, чипа/кольцевания мне ничего не сказали, как и про вакцинацию. Необходимо ли это сделать для упрощения прохождения контроля? (на сайте США про это написано, но я не поняла обязательно это или желательно)

 

Ну и как обстроились уже там? Какие корма берете, где купили все необходимое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.