Перейти к содержанию

Возможно найден беглец Запорожье


Рекомендуемые сообщения

Полторы - две недели назад  найден  стриженок  с почти зажившей  ранкой на спине  в  области крыльев , если вы  его похоронили то  напрасно ! он нашел меня  все  отлично, готовимся  к вылету  , и наконец  мы нашли форум ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SilverDrein  ну если  бы я это знала я бы тут не писала , но с такой  раной какая у него  была  - я не знаю как он выжил , не умея летать и находит себе еду и  вообще на земле  или все таки  желание  жить  и наш климат творит чудеса - была  рана  от когтей  между основаниями крыльев - когда я его нашла - остались  просто   корочки и лысее место -  как вы  думаете  он сам  прятался и зализывал себе раны ?( хотя скорее всего его кто то выдернул из гнезда  но что бы  рана затянулась надо  суток 2 - 3  как он выжил ..при чем  был не истощен .ползал пищал и был активный  вес не знаю не взвешивались  но  по килю  не истощен , предполагаю  что он у кого сбежал  с постельной  койки. уже все хорошо -  крочка  отпала - перышки  растут   отжимается  парень   - готовится  на вылет 

Изменено пользователем Saflora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saflora 

А, беглец в смысле что хищника избежал. Я подумала, что вы почему-то решили, что он у кого-то из людей убежал. ))

Какой вес у вашего стрижика? Трубочки все сошли?

Нам вчера тоже принесли стрижонка с ранами на спине. Видать, чуть не попался в когти к кому-то типа ястреба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saflora 

Нельзя слово "нельзя" писать раздельно, а спрашивать можно. ) 

Про трубочки вы ничего не написали. А взвесить стрижа перед потенциальным выпуском - очень важно, т.к. летный вес у них - 38-42 гр. В другой весовой категории стриж летает плохо и недалеко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SilverDrein все что вы пишите не  НОВО а стрижи у  вас судя по вашему посту   живут до  нового года не улетая в Африку., ну да Москва не Питер  но все таки !

Изменено пользователем Saflora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saflora 

Вы пишите с таким количеством ошибок, что я с трудом понимаю смысл написанного. Постарайтесь вместо того, чтобы спамить посты, писать меньше, но качественнее.

Здоровья вашему стрижонку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.