Перейти к содержанию

Что с пометом?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте) попал ко мне стриженок,очень истощен,21 числа! Вес был 22 гр,крилишки доходили до хвоста. Сейчас весит натощак 32 г,кормлю кузнечиками,муравейними яйцами,мухами,мотильками. Вчера все скушал утром,я была на работе,домой прибежала дала 3 шарика говяжьего фарша,и поехала в лес за кузнечиками и мур.яйцами. собрала только кузнечиков. Приехала домой,вижу 3 помета,один в виде недоперевареного фарша,бистро покормили кузнечиками,без голов и лапок( всегда так дела). Сегодня после первой кормешки до етого момента- помет стал с жёлтой жидкостью,но без запаха. Фото прилагаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ насекомые у стрижей плохо перевариваются, помет всегда неоформленный, другими словами сказать, стрижи поносят, но после перехода на насекомые, помет должен быть отличным. Я так понимаю у вас дикие насекомые, вы наверно уже все сами читали: кузнечиков промораживают , муравьиные яйца хорошо очищают от мусора, мух-падальщиков с улиц не желательно есть, мотыль ,считается грязным кормом, тоже его особо не рекомендуют, но если вы имеете ввиду мотыльки- бабочки, а не мотыль(из которого будет комар), то с них должен быть хороший помет.

Еще бывает , когда стриж чего то напугается, он может тут-же немного расплывчато покакать. Понаблюдайте за его самочувствием и естественно за калом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.