Перейти к публикации
Светлана голубь

Помогите пристроить голубя

Рекомендованные сообщения

Светлана голубь

Очень прошу помочь в пристройстве голубя. Голубь обычный городской. Нашла 25 июля со сломанным крылом. Сказали летать уже не будет, только для домашнего содержания. У себя оставить нет ни малейшей возможности, дома 4 кошки. Когда подбирала, не думала, что он не сможет летать, птицами никогда не занималась, думала вылечу и отпустим на волю. Очень очень прошу взять тех, кто занимается птицами. Понимая свою ответственность и то, что таких как я, наверное тысячи - взяли а теперь "люди добрые, заберите себе", финансово на себя беру его содержание (но хочу сразу оговориться, в рамках разумного - корм, необходимые лекарства, витамины). Помимо прямой помощи (забрать себе), также прошу тех, кто занимается голубями но не может взять себе, подскажите даст советами, где еще можно разместить объявления, как еще можно найти дом моему подопечному. Заранее всем спасибо за советы и помощь. Живу в Тула, но рассмотрю все возможные варианты.

Тему дублирую в разных разделах, модераторы, если так нельзя прошу закрыть ненужные и оставить только одну.

P_20190726_151921_1_p.jpg

Поделиться сообщением

Ольга Ю

Позвоните мне 89651308848 Ольга

Поделиться сообщением

Светлана голубь

Голубь пристроен

Поделиться сообщением

OFA

Отлично! Если не секрет, куда удалось пристроить, домой или к сородичам в уличную голубятню для подобрашек к неравнодушным людям?

Поделиться сообщением

Светлана голубь

Сначала планировали в уличный вольер, но т.к. Он еще не достроен, оставили дома, в квартире. Пытаются приучить к себе, т.к. Он такой воинственный. Пока был у меня - бил меня здоровым крылом и клевал), и также на новом месте стал себя вести, первые 2 дня тихо сидел, а потом получил кличку Тайсон)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.