Перейти к содержанию

Помогите пристроить голубя


Светлана голубь

Рекомендуемые сообщения

Очень? прошу помочь в пристройстве голубя. Голубь?? обычный городской. Нашла 25 июля со сломанн?ым крылом. Сказали летать уже не будет, только для домашнего содержания. У себя оставить нет н?и малейшей возможности, дома 4 кош?ки. Когда подбирала, не думала, что он не сможет летать, птицами никогда не занималась, думала вылечу и отпустим на волю. Очень очень прошу взять тех, кто занимается птицами. Понимая свою ответственность и т?о, что таких как я, наверное тысячи - взяли а теперь "люди добрые, заберите себе", финансово на себя бе?ру его содержание (но хочу сразу оговориться, в рамках разумного - корм, необходимые лека?рства, витамины). Помимо прямой помощи (забрать себе), также прошу тех, кто занимается ?голу?бями но не может взять себе, подскажи?те даст советами, где еще можно разместить об?ъ?явления, как еще можно найти дом моему по??допечному. Заранее всем спасибо за советы? и помощь. Живу в Тула, но рассмотрю все во??зможные варианты.??

Тему дублирую в разных разделах, модераторы, если так нельзя прошу закрыть ненужные и оставить только одну.

P_20190726_151921_1_p.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отлично! Если не секрет, куда удалось пристроить, домой или к сородичам в уличную голубятню для подобрашек к неравнодушным людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала планировали в уличный вольер, но т.к. Он еще не достроен, оставили дома, в квартире. Пытаются приучить к себе, т.к. Он такой воинственный. Пока был у меня - бил меня здоровым крылом и клевал), и также на новом месте стал себя вести, первые 2 дня тихо сидел, а потом получил кличку Тайсон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.