Перейти к содержанию

Выкармливание стрижат


Рекомендуемые сообщения

Небо проверяет нас на "вшивость", посылая нам в руки стрижа. Что вскроется в нас через этот "поцелуй Бога"? Стрижи - символ Любви.
Идет стрижепад. Взрослый стриж никогда не садится на землю (он и спит в воздухе). Поэтому их птенцы, выпав из гнезда по разным  причинам, обречены на  гибель.
Есть в нашем городе люди,   которые неравнодушны к этой проблеме. С одной из них мне недавно довелось познакомиться, когда я подобрала стрижонка. Когда я узнала о всех ньюансах доращивания стрижей в домашних условиях, у меня началась паника. Одно неправильное действие и птица просто никогда не взлетит. И я благодарна судьбе, что после двух дней поисков кормов и разных переговоров, она свела меня с Ольгой, человеком добрейшей души. У нее на доращивании более десятка птиц, которых ей передают даже из других городов. А это огромный труд, требующий массу времени и материальных затрат. Ведь одна птичка съедает за кормление до 12 тараканов или сверчков(которых надо предварительно обработать) и кормить надо через каждые 2 часа.
Ольга очень добросовестный человек. Мне ее посоветовали в ветклинике "Колибри". Теперь поддерживаю с ней постоянную связь-получаю фото и видео моего найденыша.
 

Изменено пользователем Irinkaa
Нарушение Правил 2.2.10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.