Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Я столкнулась впервые с размножением кореллы,и совсем не умеха в этом вопросе. Помогите, чтобы избежать ошибок!!!!Опишу ситуацию. У нас большая клетка, в ней живут 3 волнистика (2 самки и самец) , и 2 кореллы (самца и самец).Самка кореллы снесла яйцо.У нее был домик,специально для гнездования корелл вертикальной формы\.глубокий,он ей не понравился.Пришлось его положить боком,чтобы был горизонтальный,после этого она туда залезла и снесла яйцо.Самца в гнездо она не пускает,шипит.Вопрос,чем кормить ее?во время кладки яиц?И сможет ли она одна,без самца выкормить кладку? Не нужно ли убирать самца? и волнистых? они к ней лезут и тревожат.Что я ещё должна знать для нормального разведения кореллы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.