Перейти к содержанию

МОЙ ПОПУГАЙ ПОПАЛ В КЛЕЙКУЮ ЛЕНТУ ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!!!!


Лия Лисичкина~

Рекомендуемые сообщения

Моя птица попала в клейкую ленту для ловли мух, теперь у нее левое крыло все в клею. Я решила выпустить Тошу полетать (Это волнистый попугай) и он принял клейкую ленту как палочку свисающуюся с потолка, конечно же он решил на нее сесть, но самими перышками на крыльев он прицепился и трепыхался. Он потом отклеился сам и полетел в угол кухни. Я пыталась это отмыть но было все бесполезно. Прошу, дайте мне совет как его востановить!

P.s Он теперь не может летать (Это очевидно), НО, ему можно есть клейкую ленту??? Ему не будет плохо???(Когда чистится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лия Лисичкина~ 

Здравствуйте.

Есть ленту нельзя, она токсичная. 

 

Темы с такой проблемой и разрешения.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.