Перейти к содержанию

К мужу на работу пришел голубёнок...


Рекомендуемые сообщения

К мужу на работу сегодня зашел голубь....Говорит,что похож на птенца, один глазик еще закрыт. Не летает. Не ест. Подскажите пожалуйста,что с ним делать?...

 

IMG-552d20b0bf1fdfe5e5335a9862dab5ec-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ирина Алишад сказал:

Он болен был. Улетел умирать малыш. А приходил к вам за помощью. Но никто не помог, увы(((

Чем болен?ну у мужа не было возможности сорваться с работы и бежать к орнитологу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Клюковка конечно сорваться не мог, это понятно, но посадить в коробку, накормить принудительно и напоить, а вечером написать на форум было бы хорошо. Возможно вместе нам удалось его спасти. По фото даже видно, что голубенок слабый, стоит на "пяточках"(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, OFA сказал:

@Клюковка конечно сорваться не мог, это понятно, но посадить в коробку, накормить принудительно и напоить, а вечером написать на форум было бы хорошо. Возможно вместе нам удалось его спасти. По фото даже видно, что голубенок слабый, стоит на "пяточках"(((

он как мне фото прислал, я сразу написала сюда,потому что толком не знаю,что с голубем делать,если сам не ест,тем более.... и так и думала,чтоб в коробку посадил и какой-то корм раздобыл ему и накормил может,написала ему на вайбер,а потом он ответил,что были клиенты, пока туда-сюда....голубь и улетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клюковка, Вас никто не винит. Вы и так пытались помочь. Я просто высказала сожаление. Малыши очень часто погибают, мало кто доживает до взрослого возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Ирина Алишад сказал:

Клюковка, Вас никто не винит. Вы и так пытались помочь. Я просто высказала сожаление. Малыши очень часто погибают, мало кто доживает до взрослого возраста.

Да уж...Я только с нашим новым жителем попугаем разобралась более-менее,а тут еще и голубь возник....тут столько тонкостей,видимо...муж даже и не увидел по внешним признакам,что птичка больна,я,честно говоря,тоже,а оказывается....но я в голубиной жизни совсем не разбираюсь.

Изменено пользователем Клюковка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.