Перейти к содержанию

Подобрал птенца Стрижа.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Если не там создал или нарушил правила форума,поправьте.

Так вышло,что оказался у меня птенец черного стрижа. Почитал в интернете,посмотрел видео и приступил к содержанию животного.

Знатоки посмотрите пожалуйста, все ли в порядке с ним? Мне кажется он какой то вялый. Сидит в коробке,как в полу сне, иногда пищит что то. Ест иногда сам а иногда приходится принудительно открывать клюв и ложить туда кусочек таракана, так же  капаю 1-2 капельку воды между тараканами. Вот читал дают какие то витамины,подскажите нужно ли это делать, кормлю утром в 7 перед работой в обед с 12 до 14 и вечером с 17 30 до примерно 21 00 периодически даю таракана. Когда слышит чирикание птиц на улице, подпевает что ли и тоже что то пикает, по этому включаю ему пение птиц на целый день,что бы он не тосковал пока я на работе,при этом наблюдаю активность у него под звуки птиц в окне.


Вот тут видео с ним, нажимайте. Как добавить видео в сообщение не разобрался.

Всем спасибо за советы.

Изменено пользователем Pinzgauer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.