Перейти к содержанию

Громмушка


ios

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за отзывы!Сейчас у нас есть видео минут на 5-10,снятое на днях.Но в связи с проблемой перевода аналогового видео в цифровой,немного задерживаю публикацию.На днях думаю опубликовать. Уважаемые форумчане!Чаще всего под ником ios пишет моя жена Наталия.С Уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

CВЕТОЧКА,ПОЛУЧИЛОСЬ НЕ ТАК КАК ХОТЕЛОСЬ,НО БУДЕМ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ.И вообще что то со звуком,он искажен по моему.Прошу извинить за качество

Изменено пользователем ios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук конечно тихий был, но всё равно я три раза послушала как Громушка говорит, так интересно. Мне даже показалось, что он слова какие-то говорит только не очень внятно. Наверно скоро болтать будет :) (ой, или уже говорит, а я что-то пропустила :huh1: !?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Многоуважаемие форумчане! Наш Громми много звуков издает, иногда напоминает детский лепет.Вот как дети учится говорит,вот также! И ето болталогия может длится по- полчиса! Но какой же у него комплекс камеры!!!! Как толко направляешь на него камеру,так сразу умалкает! Вот такая вот вредина! Но тут удалос подловит! Он итерпритирует нашу фамилию! Может по позже еще удастся чего нибудь снять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ios, у меня скачалось, но не открылось :( ,
так посмотреть хочется :) .

Вот так наверное лучше! Уж извините за качество!
Изменено пользователем ios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ios, :up:!

 

И "окружение" у Громмушкиных сюжетов самое что ни на есть звёздное :): и Алекс, и Эйнштейн... Так держать!

 

----------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разговарывать на камеру,как всякая звезда отказиваеться! Жакомани в курсе! Но ничего споймаем авось!
Ну а пока смотрите без Громмушкиных разговоров!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ios, какие фото, какое видео! класс!
А Вы не беспокоитесь за Громмушку? Вдруг такса так играючи... Хотя, видно, она его побаивается ;)
А на фото Громми такой боооооольшой! У нас просто дюймовочка рядом с Вашим богатырем.
Громми - чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,Вениамин(такса)мне кажется очень любит Громми, всегда рядом с ним.Он конечно также ревнив,как и Громми,но очень боится его,тот не раз подкрадывался и хватал его за хвостик.И косточки он дает ему взять прямо из под носа,и под клеткой подбирает что тот ему бросил орехи и мандарины.Громми орехи совсем не ест ни какие,вот так и живем.Никак не можем снять разговор,да и операторы мы плохие,то темновато,но будем стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалденный птЫц:))
мне тоже кажется такой боооольшой!видный мужчина :up:
ну красавец!!! :))
А не учили каким-нибудь интересным трюкам?

Изменено пользователем Eternity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка Туржевская, Леночка и Светлана спасибо за внимание,будем стараться дальше

 

Eternity, Eternity, Вам так же большое спасибо,он оправдывает свое имя Громила,кувыркается,подвисает,лежит на спинке, свисает за пальцы ,как гроздь винограда да и просто как котенок.Это наше счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Eternity, Eternity, Вам так же большое спасибо,он оправдывает свое имя Громила,кувыркается,подвисает,лежит на спинке, свисает за пальцы ,как гроздь винограда да и просто как котенок.Это наше счастье!


класс!По моське видно,хулиган,а может еще ребенок:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали, какой Громик симпатяга! Очень с Кузькой они похожи, прямо как на своего смотрю:)
Как вы здоровско обросли после лета, молодцы! А мы все никак - только перышки новые раскрылись, как включили отопление, в квартире резко стало очень жарко(у нас если топят, так уж очень усердно это делают), и хоть работает увлажнитель и купаемся - все равно некоторые перышки снова покоцал! :( Будем опять усердно отращивать, чтобы всем хвастаться новыми фото в красивой одёжке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша!У нас тоже увлажнительBoneco выходные обрызгиваем,но вот обрасли моими молитвами , хочется увидеть фотки вашего.Иногда он такой злой играет с игрушкой так кричит,хватает ее лапой,ни разу не промахнулся,просто дерется с ней.А иногда просто сползает с клетки и отдается весь ,кладет пузико мне в ладони или цепляется одной ногой и висит,целуется и такой добрейший...Люблю любого,но самый лучший контакт это когда мы одни,тогда с ним можно просто общаться на равных ,он кажется все слова понимает и все выполняет, просто чудный ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дорогие форумчане! Извините за качество видео,снято цифровым фотоаппаратом!
Но хатья бы удалос заснять малую часть Громмушкиного разговора!
Оперение у него нормальное,что то на видео получилось,как будто с изъяном.

 


Изменено пользователем ios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Громушка классный:))
Как он себя ласково_Громочка:))
А как кашляет,правда можно подумать,что рядом человек кашляет:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия, Иос, какой Громми слапотный!!! У меня вызвало полное умиление его: "тук, тук, тук" :clap_1: Ах, как он это говорит! :wow::wub:
Ждем новых рассказов О Громмушке и ОТ самого Громмушки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.