Перейти к содержанию

1+1 можно ли к взрослому волнистику (мальчик) пустить девочку, ну или мальчика..


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.. подскажите пожалуйста , можно ли к взрослому волнистику ( мальчик ) пустить девочку, ну или мальчика.. раньше держала парочку, размножались у меня не знала куда девать птенцов. Пару отдала в «стаю» человеку, у которого много волнистых.. « дети» росли у меня.. со временем всех отдала и остался у меня самый мой любимый ручной мальчик, которого научила разговаривать. Сейчас времени особо на него просто не хватает.. он в тепле, он накормлен, вода всегда свежая, я о нем забочусь.. но не хватает одного.. внимания.. так сложились обстоятельства.. отдать кому-то не могу.. люди разные.. Он 4 года живет один ..Есть ли шанс, что он подружится с самочкой ну или на крайняк с мальчиком, чтобы ему было не так скучно?

Изменено пользователем Ilana2018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на 1+1 можно ли к взрослому волнистику (мальчик) пустить девочку, ну или мальчика..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.