Перейти к содержанию

Порция для птенца


Urfin074

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста а какая порция положено для птенца..птенец у нас третий день, кормим опарышами и маленькими кузнечиками ,как и сколько нужно давать птенцу. .буду рад любой информации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам еще посоветовали сушеные насекомые(опарыш, кузнечиками...)добавить немного воды и закатать в шарики и кормить ... можно этот корм тоже использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Urfin074 по дозе не подскажу, сама сейчас над этим думаю для своей пичуги. Насекомые есть сушеные, есть консервированные, есть свежие. В корме для насекомоядов они сушеные. Птицы едят... Думаю и просто сушеных можно, только кузнечикам я бы лапки оторвала, уж очень они жесткие.

По-моему птенца перекормить невозможно. Так что пусть ест сколько влезет :) Опасность недокормить...

Сушеные насекомые самые "непитательные".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Urfin074 сказал:

Скажите пожалуйста а какая порция положено для птенца..птенец у нас третий день, кормим опарышами и маленькими кузнечиками ,как и сколько нужно давать птенцу. .буду рад любой информации 

@Urfin074 , может ошибаюсь, но согласна с Yazi, что перекормить птенца невозможно.

16.07.2018 в 02:39, Litera сказал:

Ласточка. Насекомояд. Кормить как стрижей, но дробно, чаще.

Как вариант, можно ориентироваться на данные в статье по выкармливанию стрижей:

Выкармливание птенцов черных стрижей (Apus apus)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Yazi сказал:

@Urfin074 по дозе не подскажу, сама сейчас над этим думаю для своей пичуги. Насекомые есть сушеные, есть консервированные, есть свежие. В корме для насекомоядов они сушеные. Птицы едят... Думаю и просто сушеных можно, только кузнечикам я бы лапки оторвала, уж очень они жесткие.

По-моему птенца перекормить невозможно. Так что пусть ест сколько влезет :) Опасность недокормить...

Сушеные насекомые самые "непитательные".

 

Спасибо большое! !!надеюсь все получится! !приобрел живых среднего размера  сверчков, лопает за милую душу )))можно только ими кормить или  это не желательно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.