Перейти к содержанию

Крыса убила голубя


Ольга Ю

Рекомендуемые сообщения

Вчера из-за моей халатности погибла голубка.Она гуляла по квартире и я  крыску также  выпустила гулять.Крыс-декоративный,ласковый.Никогда не кусался. Мне бы ,идиотке, надо было помнить,что животное всегда-животным остаётся,а я оценивала его с человеческой точки зрения.Ушла,меня не было минут пять.Вообщем я не знаю,как именно крыс схватил гулю  ,но кровь шла из внутренней части крыла и была рассечена кожа вдоль всей шеи сзади.Эта тварина убила просто так,не для еды.Какая же я дура.Погубила здоровую птицу. Если у кого-то есть крысы-не повторяйте моей ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда-то волнистик сел на клетку с крысой, так тот так сиганул за ним, как молния, хорошо, что он был в клетке. А крыс тоже был милейший и очень ласковый, породы Дамбо. С тех пор волнистик и крыс были в разных комнатах. И при виде голубей, крыс тоже сильно оживленно себя вел в клетке. Поэтому, крысу нельзя выпускать даже в комнате, где есть коробка с птицей, особенно, когда прорезана дырочка, и всегда под присмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, bernat сказал:

У меня когда-то волнистик сел на клетку с крысой, так тот так сиганул за ним, как молния, хорошо, что он был в клетке. А крыс тоже был милейший и очень ласковый, породы Дамбо. С тех пор волнистик и крыс были в разных комнатах. И при виде голубей, крыс тоже сильно оживленно себя вел в клетке. Поэтому, крысу нельзя выпускать даже в комнате, где есть коробка с птицей, особенно, когда прорезана дырочка, и всегда под присмотром.

Жаль,что этот урок усвоен мной ценой жизни моей гули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень печально... Есть что добавить. У друга крыс прожил в квартире четыре года, бегал везде в полной свободе, в клетку даже не заглядывал... Принёс малой морскую свинку, они моргнуть не успели, как из свинкиного горла фонтаном била кровь. Несколько месяцев спустя зашла соседская домашняя кошка в квартиру, крыс не успел добежать с метр, трагедию избежали, кошку схватили и выставили. Урок со свинкой был усвоен.

 

Крыс свободно прыгал на полтора метра вверх (с пола на плечо), а когда врубили рядом с ним пылесос - он на ровном месте подпрыгнул на 180 см (до уровня глаз моего друга). Так что голубке было достаточно просто лететь по комнате((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.