Перейти к содержанию

Беда! Жако потерял маховые перья.


Рекомендуемые сообщения

Привет.  Беда. Жако 1.5 года. Умничка позитивчик.  Перевезли без меня. Прямо в большой клетке. Летать не может.  Перышки вырастут? Чем я могу помочь?

20190619_074226.jpg

20190624_180951.jpg

Изменено пользователем NKrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NKrist это понятно.  Вопрос в другом: сколько нужно времени,  чтобы выросли новые перья и чем я могу помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развлекать, вернее отвлекать от проблемы, придумать, как занять птица без полетов, уголок с игрушками, или что любит на клетке и кормить полноценно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маховые меняются постепенно,одно выпадает и на его месте растет новое. А когда вот так сразу ...В течении года должны отрасти,может и раньше. Может я и ошибаюсь и более квалифицированно более сведущие ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развлекаю отвлекаю и кормлю очень разнообразно. Он не парится,  пытался летать , теперь перемещается на моей руке или ножками по полу, машет крылашками.  Принимаем ванны из отвара ромашки.  Я не могу найти информации,  сколько нужно времени,  что бы птиц востановился полностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в одной теме была информация, что после подрезания, а не полной потери перьев, последние новые маховые через 1,5 года выросли. 

Но может зависеть от разных факторов, и от вила попугая и от его возраста...

Он же у вас летающий? Летать будет раньше, чем через 1,5 г, но сначала не так хорошо...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2023

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.