Перейти к содержанию

Стриж недельный


Стриж младенец

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Делали ремонт разобрали гнездо стрижа, птенцу 1-2 недели. Рабочие засунули его в мешок с мусором. Нашел его через три дня по писку. Он не ел столько времени. Соорудил ему коробку с бумагой вычитал на форумах как это сделать. С кормом полная проблема. Не знаю где этот корм достать, если с опарышем ещё разберусь, то с остальным проблематично. Можно ли давать мотыль? Может кто-то сможет забрать в Киеве или помогите пожалуйста где достать корм и как кормить, ведь он очень маленький. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем можно и нельзя кормить, читайте http://spastistrizha.ru.

Поскольку очень давно не ел, сперва нужно дать глюкозу 5% разведенную 1:1  Регидроном или раствором Рингера или физраствором. Выпоить 0,1 мл

Корм давать небоьшими порциями, часто, вплоть до каждых 10 минут

Кормовые насекомые нужны свежие, не сушеные. Ищут и заказывают в интернете, можно поискать в магазинах, где продают корм для рептилий и подобных. Учтите, тараканов можно только специально выращенных. Сверчек только домовый или банановый.

 

Если птенец неоперен полностью, то обязатателен постоянный обогрев в гнезде 35-38 градусов. Вся пища должна быть теплой, такой же температуры

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.