Перейти к публикации
Ирина Б

Помогите выкормить птенца

Рекомендованные сообщения

Ирина Б

Уважаемые форумчане. Обращаюсь к вам за помощью. Только что, вечером 22.06 подобрала птенца неизвестной мне породы. Он заваливался на одно крыло и пытался убежать от меня. Выглядит чистеньким, но перекошен набок. я не знаю что с ним делать. Прочитала что надо разделать таракана, и поняла что это выше меня. Пожалуйста, возьмите на выкорм. Корм я куплю. Спасите меня и моих собак, они охотятся на него. Пока сидит в ванне, но чувствую от туда меня родня вместе с ним выселит на улицу в гнездо!!!!!

птенец.jpg

Поделиться сообщением

Ирина Б

Если есть люди способные на подвиг, позвоните мне пожалуйста, птичку жалко 8-926-496-94-66 Ирина, нахожусь в Москве, ЗАО

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.