Перейти к содержанию

Помогите в лечении! Полужидкий помет


Lilita

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня тревожит плохой помет у попугайчика - полиурия (фото прикладываю). Такой помет почти всегда после питья или фруктов. А также может быть, даже если попугайчик ничего жидкого не употреблял. Уже целый год такая картина. Я сдала анализы - бакпосев, копрограмма, на простейшие. Сегодня получила первые результаты (остальные, видимо, еще в процессе). Судя по анализам, очень многое не в норме - как можно помочь птичке?

 

0000000.png

-sarBeg1_gw.jpg

Изменено пользователем Lilita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы увидели проблему в капре? нейтр жир на один плюс можно и незаметить (ето изза поджелудки,но у вас нет крахмала и пр,посему проблемой не является)

ждем осталные анализы.

...мож у вас нарушение асмоса в кишечнике-тогда ничего с етим несделать,можно конечно попробвать (тут дето Зося писала чем лечить),но особых успехов недает,птицы живут с етим и все,просто принять как должное.У меня у 2птиц такое,я не лечу.

...как вариант-пропить заселяюшией пробиотики (может их нехватает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Delfin сказал:

где вы увидели проблему в капре? нейтр жир на один плюс можно и незаметить (ето изза поджелудки,но у вас нет крахмала и пр,посему проблемой не является)

ждем осталные анализы.

...мож у вас нарушение асмоса в кишечнике-тогда ничего с етим несделать,можно конечно попробвать (тут дето Зося писала чем лечить),но особых успехов недает,птицы живут с етим и все,просто принять как должное.У меня у 2птиц такое,я не лечу.

...как вариант-пропить заселяюшией пробиотики (может их нехватает).

 

Здравствуйте, спасибо за ответ. Да, сейчас я жду остальные резулььтаты - они готовятся дольше! А крахмал как раз обнаружен - у нас стоит плюсик, хотя в норме написано, что его быть не должно!

000000000.png

Изменено пользователем Lilita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.