Перейти к содержанию

Помогите сделать опутенки.


Tonyspb

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа. Может кто сделает нам в Питере опутенки на нашего Corvus cornix? А то я с кожей ну никак не дружу. Нам уже 35 дней, хотим учиться летать, а квартика маловата. В свободной продаже я ничего не нашел. Все посты по самостоятельному изготовлению перечитал, испортил три кожаных ремня. Видать, у меня руки в жо.. (простите). В общем, помогите, кто может. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Извените присоседеваюсь к вашей теме, мне тоже нужны опутенки и забыл как называются на люверсах типа манжет, готов оплатить работу и пересылку. В группу писал. Знаю что просто знаю что вот прям за 15 минут, но может кто тут сжалится. Вся эта красота нужна на вОрона ему 4 месяца и мы уже пытаемся летать, а летать нам хочется на участке. На участке у нас соседи с головой дружат редко, а может просто птиц не любят или за овер 900 детей боятся, семья ворОн каторые неровно дышат к нашим прогулкам, доберман, 2 овчарки и вообшем о свободном полете мы не думаем. лес конечно недалеко, но в лесу страшно потеряться. Если кто согласится доставка в Павловский-Посад МО у нас есть СДЕК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.