Перейти к содержанию

Взрослый стриж срочно ищет ПМЖ (доставлю по РБ и частично РФ)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 

 

 

Ищу ПМЖ для взрослого стрижа. У Изи перелом лучевой кости со смещением, 99,9 % птица никуда не летит. Пристраивается в опытные! руки, возможно парой к другому стрижу.
 
Взяла с расчетом на то, что он улетит, но чуда не случилось. К сожалению, у меня нет другого варианта: или отдать его на ПМЖ или эвтаназия. На моем попечении сейчас 18 животных, половина из них живет со мной, держать раздельно - не вариант. Я уже не вывожу эту ситуацию ни в моральном, ни в физическом плане. Судьба стрижа не безразлична, но подстроить свою жизнь под птицу и оказать ей должный уход и содержание я не могу.
 
Изя находится в Минске, мы готовы доставить его по Беларуси и России (в пределах разумного - Москва, Спб и рядом, но рассмотрим и другие варианты). Куплю пакет сверчков. (+еще 1 кг бонусом от Андрея - спасибище!). Если его кто-то будет ждать-переделаю рентген через 2 недели, если нет, то мои старания и страдания просто растягиваются во времени и не имеют смысла.
 
У меня нет цели сбыть стрижа, чтобы он стал чьей-то проблемой и обузой. Хочу, чтобы он был любимым питомцем, доставлял радость и был в порядке сам. Очень трезво оцениваю свои возможности и его возможности на полет. И не хочу обманывать себя тем, что все ок, если он рухнет после взлета, там, где я уже не увижу... Ищу наиболее гуманный выход из сложившейся ситуации. Прошу, помогите, я в отчаянии. 
 
Контакты РБ +375 44 540 75 10
пишите ЛС, есть вайбер, телеграм, вотсап
 

LJDZya9VqeA.jpg

34VJxelBotM.jpg

2Vo4INdWUcE.jpg

Изменено пользователем Jael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.