Перейти к содержанию

Неразлучник розовощекий в паре с Маской


Аполлинария1007

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте . Взяли неразлучника (розовощекий) подумали что надо пару ему для счастья. Нашли самку ,когда пришли забирать она была в клетке с (Маской). Хозяин сказал что обе самки -узнавал у ветеринара . ( Маска неслась ,но птенцов не было . Жили они дружно. Ну забрали мы розовощекую . Она немного ругалась с нашим Тимошей, к вечеру уже чистили друг другу перья .Но иногда и гоняла его . Через дня три позвонил бывший хозяин розовощекой (Няши), попросил забрать и Маску.....мол не хочу мучить она страдает . Мы поехали забрали Маску....и тут понеслось. Как только Няша услышала голос Маски стала орать , всячески пытаться вылезть с клетки , бить Тимошу. Унесли Маску но это не помогало ..Няша то успокаивалась то наоборот . Нам было понятно что взять Маску это была ошибка. ( А мы то думали им будет веселее...ну ну.). Позже разделила Тимошу и Няшу по разным клеткам ,оставлять в месте было опасно . (Причем Тимоша помогал искать Няше выход). Когда разделили Няша стала странно вести себя...хохолилась..брала воду с поилки поднимала голову и давилась водой. Я пустила ее к Маске ...они сразу стали целоваться  чиститься..Няша стала отрыгивать Маске еду. Скажите пожалуйста может все же Няша это он а не она???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.