Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так уж получилось, что у меня на руках оказалась галка. Подросший птенец, выглядит, как взрослый, летать учится. Его слетком подобрала во дворе знакомая, но ей срочно нужно уехать в другой город, поэтому она сказала: "бери или выпущу на улицу". Пришлось взять. И я совершенно не знаю, что с ним делать, он очень активный, шумный (жить может только в моей спальне) и, что меня особенно волнует, врезается в стены, во время полётов. Итак, вопрос? Что мне с ним делать? Видимо, у себя оставить не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Что делать с галкой?

Для начала: чем кормите?

Чем можно - у меня в подписи

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разное время дня давала нежирный творог, кусочки вареной рыбы (естественно без соли и костей) и потом еще нарезала немного яблока в качестве лакомства. У предыдущей хозяйки птиц содержатся на размоченном в воде кошачьем корме, не понятно, какие последствия это может вызвать.

 

 

И все-таки, не опасно ли для него летать по комнате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежирное мясо тоже нужно. А также яица, кормовые насекомые, немного фрукты, овощи, каши или запаренные крупы и еще много чего.

 

Если не врезается в стены, в комнате нет доступных электрических проводов, нагревателей, горячих ламп накаливания, неустойчивых предметов, ядовитых растений, ядовитых веществ (хотябы лак), не завешенных зеркал, стекол, открываемых окон, без установленной прочной металлической сетки, кошек, собак, детей, то да, вполне безопасно.

Странно, что влетает в стены. Это обычные стены, не зеркальные или еще какие? Может еще не привык? Но таким способом он может заработать ЧМТ.

Может он чего-то боится и потому влетает?

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт рациона учту. А стены самые обычные, но почему-то врезается. Возможно, связано с тем, что у знакомая его из клетки не выпускала, и он ещё не понимает, что и как. Но мне страшно, что разобъется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.