Перейти к содержанию

http://ветслужба.москва - что за контора?


Рекомендуемые сообщения

Ребенок придавил дверью попугайчика, на нервах вызвала спеца из этой конторы. Приехал, осмотрел, сказал, что все в порядке, прописал байтрил и витамины. Почитала отзывы, то ли мошенники, то ли нет. Кто-нибудь к ним обращался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ИряВот тут список рекомендованных ветеринаров-орнитологов, к кому можно и нужно обращаться.

ИМХО все остальное, что широко рекламируется в интернете и с такими громкими адресами, 99% мошенники. остальной 1% это просто не имеющие специальных знаний для лечения птиц.

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пока буду наблюдать за птицей, если вдруг ухудшения-сразу обращусь по адресу. По поводу байтрила - это же антибиотик? Зачем его давать если "все нормально"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ИряДа, антибиотик. Почему его назначают по любому поводу и без, незнаю. Может для перестраховки, а может чтобы показать деятельность.

К нему обязательно нужно противогрибковое, минимум Нистатин, чтобы не заполучить кандиду.

Когда что-то проявится, уже может быть поздно и может оказаться, что не принимают в тот день. Потому стоит сразу обратиться к рекомендованным специалистам, они определят нужно лечение или нет.

 

За птицей наблюдать, как ест, какой помет, самочувствие. Обеспечить покой и прогулки не рекомендуются до восстановления.

Что именно было прижато? Все туловище, лапа или что? Есть покраснения, раны, вздутия? Какой попугай?

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, что было прижато, дома были муж и сын, я на работе, приеду домой вечером, посмотрю. муж говорит, что сперва птица напуганная была, потом вроде оклемалась, пошла на руки, "ветеринара" покусала во время осмотра.  корелла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмотрела, визуально из повреждений - поломано несколько перьев в хвосте. Попугайка уже оклемалась, летает, ест, легко отделались. Ветеринар, как и ожидалось, ИП.  Даю гамавит и травматин, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.