Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поменяли клетку на 92х52х60. Малыш еще иногда издает такой звук странный, что-то типо "птю", это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Orcalin

    67

  • fishka

    23

  • postassistant

    20

  • Marice

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо всем кто помогал. Вчера ночью малыш улетел на радугу...с форума удаляюсь...желаю всем вашим птицам здоровья и долгих лет жизни с вами...и горький совет перепроверяйте все крепления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Orcalin сказал:

Спасибо всем кто помогал. Вчера ночью малыш улетел на радугу...с форума удаляюсь...желаю всем вашим птицам здоровья и долгих лет жизни с вами...и горький совет перепроверяйте все крепления

Что случилось?

На него клетка упала?

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в клетку поставили жердочки, чтоб не пустая была, да и вроде читала для лапок полезны они, ходил он плоховато, и не летал. К нижней жердочке поставили лесенку, на ней крюки были, но они неплотно обхватывали жердочку, я и не могла подумать что он полезет на нее...я отошла на кухню, а он (как я поняла) пошел по лесенке, упал с нее и свернул себе шею, и лесенка его придавила немного(высота была не большая совсем и лесенка легкая, но этого хватило) муж сразу его вытащил, но уже ничем не могли помочь...не знаю как дальше быть...он умер у меня на руках...я ничего не могла сделать...просто сидела и смотрела как он задыхается и умирает...мы столько всего не успели с ним...я даже не знаю, чем мы были в его маленькой жизни...вдруг ему все это время с нами было страшно...не могу в себя прийти, причем я вроде бы была готова, к его уходу...не понятно же было что с его здоровьем...но тут только все начало налаживаться...и перышки росли и лапка заживала...он в нас нуждался, а мы так его подставили...

Вот так законилась наша история...реву до сих пор, не передать как мне жаль и не хватает его

Изменено пользователем Orcalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... как тяжело... такие маленькие, больные, а в сердце залезают так глубоко(( соболезную... держитесь...

Жалко очень малыша ...

Не бичуйте себя, это несчастный случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, postassistant сказал:

Ох... как тяжело... такие маленькие, больные, а в сердце залезают так глубоко(( соболезную... держитесь...

Жалко очень малыша ...

Не бичуйте себя, это несчастный случай...

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вините себя. Не Вы его убили.

А скорее болезнь, которую не смог побороть, что то в нём отказало.

Падение лесенки не сделало бы ему ничего.

Да и вес её мизерный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@petrovich965 спасибо за поддержку...но разве могла болезнь так быстро развиться и привести к такому результату?

Изменено пользователем Orcalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.