Перейти к содержанию

Подружка для Кеши


Светлана2019

Рекомендуемые сообщения

Два месяца назад у нас появился малыш-выкормыш Пиррура молинае. Этот веселый мальчуган требует постоянного внимания, но к сожалению у нас не всегда есть столько свободного времени сколько ему хотелось бы и я вижу что он скучает когда нас нет дома. Решили мы приобрести подружку и тут возник вопрос - обязательно ли самочка должна быть такого же цвета что и самец (мальчик у нас желтобокий)?

 

 

IMG_4864.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружка - это конечно хорошо и цвет не обязательно. Но вы рискуете потерять привязанность к Вам и общение будет сведено к минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Роман Р. сказал:

Подружка - это конечно хорошо и цвет не обязательно. Но вы рискуете потерять привязанность к Вам и общение будет сведено к минимуму.

Печально, но я надеюсь, что если девочка будет ручная нам удастся подружиться всем вместе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера: у меня в паре девочка-выкормыш, достаточно ручная, и практически дикий вольерник. Им вдвоем классно! Наблюдать - одно удовольствие))
То сплошная милота между ними, а то и драки. И, несмотря на то, что они есть друг у друга, девочка-выкормыш время от времени прилетает к нам и хочет внимания именно от нас. Но я очень рада, что их двое. Пока нас нет дома, они заняты друг другом.
Если вы и потеряете часть внимания, то получите взамен огромное количество эмоций от наблюдения за ними в паре!))

А цвет - дело третье)
@Светлана2019 , мальчишка у вас очень хорошенький, красавец просто, яркий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2019 в 09:35, Lukeria сказал:

Для примера: у меня в паре девочка-выкормыш, достаточно ручная, и практически дикий вольерник. Им вдвоем классно! Наблюдать - одно удовольствие))
То сплошная милота между ними, а то и драки. И, несмотря на то, что они есть друг у друга, девочка-выкормыш время от времени прилетает к нам и хочет внимания именно от нас. Но я очень рада, что их двое. Пока нас нет дома, они заняты друг другом.
Если вы и потеряете часть внимания, то получите взамен огромное количество эмоций от наблюдения за ними в паре!))

А цвет - дело третье)
@Светлана2019 , мальчишка у вас очень хорошенький, красавец просто, яркий!

 

У нас кроме Кеши еще есть парочка диких неразлучников, вот они тоже то дерутся, то целуются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашли мы девочку у того же заводчика, но от другой пары: цвет стандартный зеленый (мама бирюзовая,папа желтобокий). Ждем с нетерпением когда она полностью опериться и мы сможем с ней познакомиться

IMG_5044.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.