Перейти к содержанию

Заболел голубь ВЫПУЩЕН


Екатерина zharkova

Рекомендуемые сообщения

Да,лечение еще в выходные начали.Сколько их давать?

По помету-сфоткаю позже.Прибралась только,там на газетах было.Сформирован,не жидко,крендельки выдает.

У него место на полке больше метра в длину.Бегает,меня стал бояться.

Больше 2 чайных ложек с горкой пшеницы не могу скормить.2 часа уходит на одно кормление.Он потом выплевывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 чайные ложки с горкой пшеницы дважды в день - нормально, это примерно 1,5 столовых без горки. Но что-то у Вас долго, конечно. Вы птичку запеленайте https://www.mybirds.ru/forums/topic/38809-besedy-o-golubinom-zdorove/?page=3&tab=comments#comment-2043198

левой рукой приоткрывайте клювик, правой закладывайте по 2-3 зернышка пшеницы в клювик, поглубже, чтобы не мог выплюнуть. Периодически можно давать капельку водички с инсулинового шприца без иглы, тогда зернышки легче глотать. Минут 20 на кормление уйдет. Если будет помет нормальный, одну из этих двух чайных ложек можно заменить на смесь горох-чечевица-кукуруза (зерновая, естественно). Там зернышки покрупнее, кормление пойдет еще быстрее.

 

Изменено пользователем Raina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс антибиотика с нистатином и карсилом - 2 недели. Потом если признаков заболевания уже нет, антибиотик отменяйте, а нистатин и карсил давайте еще неделю, плюс добавляйте пробиотик бифидумбактерин (обязательно без сахара в составе!)

 

Если признаки заболевания останутся после двух недель, антибиотик нужно сменить на другой. Но будем надеяться на лучшее! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.06.2019 в 18:23, Екатерина zharkova сказал:

По помету-сфоткаю позже.

ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Извините,что пропали.Были проблемы с интернетом.

Спасибо за помощь и советы!!!

Голубь ожил.

Ест сам(только много разбрасывает),активный, сегодня изучал  свою комнату,стал драться со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт жёлтого цвета глаз - желтизны в помёте надеюсь нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, маленький принц сказал:

насчёт жёлтого цвета глаз - желтизны в помёте надеюсь нет?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо

а как сейчас помёт выглядит? (можно фото на белой бумаге?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На белой бумаге нет.На газете только.

До сих пор не могу сегодня поймать его,прячется под ванну.Кушать прилетает на полку.Вечерние процедуры не смогли сделать.Только меня чует,сразу убегает.

Это нормально,что он так мусорит?

1560890423152-350058264.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лекарства нужно допить обязательно

чтобы не оставить инфекцию недолеченной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • OFA изменил название на Заболел голубь ВЫПУЩЕН
  • OFA закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.