Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Ну все,у нас труба.
Все наши малыши ары полетели.А еще они научились требовать полета))
Представляете, 7 ар орут в унисон ,а еще веселее,когда они летают по всей квартире.
Даже Рауль(птенец от прошлого выводка,которого оставила себе-мой ребенок любимый) в шоке от этой картины-летает рядом с ними на расстоянии ,тоже кричит и смотрит на меня,мол,мать,это что вообще такое?!Кто все эти клювья?!Они у нас все жить теперь будут?В моем доме?!На моей территории?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fidget - :rofl: - свят-свят-свят!  Слава богу, ТАКОГО мы не знаем!

Птенята  - это, конечно, восторг и умиление мимимишностью, но куда больше - забот, хлопот и таких вот нежданчиков, как хор арчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто,кошмар!
При чем они же из лучших чувств-с)) Когда иду мимо вольера:кидаются ко мне,мол,мама,мы здесь!Громко приветствуют меня.Когда летают-там уже крики восторга.Тишина лишь после плотного обеда,тогда счастливо ворчат-переваривают)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fidget сказал:

Представляете, 7 ар орут в унисон ,а еще веселее,когда они летают по всей квартире.

Представляю. Две ары + еще четыре. Беруши себе и соседям покупайте.

 

1 час назад, Fidget сказал:

Да просто,кошмар!
При чем они же из лучших чувств-с)

Дом,свой дом. Покупать или в аренду брать.  Соседей пожалейте, они у вас золотые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

@Fidget -а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а.....Ю-у-у-у-у-у-уля!  Арчаточки - красапочки! Фотки - ващеееееее! Какое всё яркое, красивое, нарядное!

Это - уже на новом месте?!!! Вот птенькам будет раздолье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Ещё немного фот моих рубиновых птенцов

FB_IMG_1673916578931.jpg

FB_IMG_1673916572354.jpg

 

 

Изменено пользователем Fidget
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.