Перейти к содержанию

Самара грач в добрые руки и на умную голову. Ситуация странная.


Рекомендуемые сообщения

Я если честно впервые в такой ситуации, подскажите,

парень обратился в группу, написал что у него ворон, отдает. я попросила фото. на фото по моим ощущениям грач, сказала что напишу сюда и попробую пристроить. сейчас из группы птичьей написали что он продает его на АВИТО как вОрона за 1800. но и от моей помощи по пристройству не отказался. 

1. это же грач?  (черная ворона в нашем регионе  не водится, если на нее подозрения) 

2. и как вот его пристраивать если он продает его... 

3. за птицу тревожно, он говорят кормит его колбасой

o2GeYH1WghQ.jpg

Xe-rjdmNXn4.jpg

YDCIvIaPUUY.jpg

zIDwjGSnZlE.jpg

zrLFu73_ruE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.05.2019 в 23:28, Marice сказал:

Слеток грача. Нет покупателей видно, решил отдать. Может хоть написать ему чем кормить, а то загубит птена((

 Просто столкнулась с такой ситуацией он попросил пристроить в группе помощи птицам по самаре: начала писать в группы -возьмите и тд, а мне пишут, что вы тут говорите я сегодня его на авито видел, прямо вот с этими вот фотографиями что и вас, вы определитесь, вы продаете или отдаете(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NikiLynx сказал:

 Просто столкнулась с такой ситуацией он попросил пристроить в группе помощи птицам по самаре: начала писать в группы -возьмите и тд, а мне пишут, что вы тут говорите я сегодня его на авито видел, прямо вот с этими вот фотографиями что и вас, вы определитесь, вы продаете или отдаете(((( 

Да коммерсант, блин( А в итоге что? Так и не отдал птицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.2019 в 11:12, Marice сказал:

Да коммерсант, блин( А в итоге что? Так и не отдал птицу?

 

в итоге люди которые заинтересовались сначала меня послали((( потому что видимо любители вранов прочесывают авито по поводу таких идиотов, и это все всплыло. 

в итоге на меня и птицу все забили, я ему сказала определиться, потому что люди такие вещи видят и меня ругают, когда он решит отдать пусть скажет, очень ласково написала. что как будете готовы, я повторю попытку.  потому что конечно по башке хочется дать, но птичий ребенок пострадает(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.