Перейти к содержанию

Скопление еды в зобе птенца


Рекомендуемые сообщения

Все доброго времени суток, мне срочно нужна помощь знающих людей. У меня по воле обстоятельств появилось 3 маленьких воробьиных птенчика. Живут у меня уже 3ий день. И все было хорошо. Но сегодня я дал детям еды больше чем нужно и у 2 из 3 образовался бугор на шее ( в зобе ) в виде брюшка сверчка, спустя 30 минут никаких изменений. Я очень сильно переживаю за них. Скажите пожалуйста, что это пройдет самастоятельно или нужно мое вмешательство???  Еду в у 1 воробушка достаточно твердый животик. С чем это связано все И что Мне делать???? 

За ранее спасибо 

Изменено пользователем ZIA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы брюшки целиком давали? Мне аажется тааим птенцам нужно либо выжипть его или перемолоть в кашу. Сколько так кормили и было нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fishka да, целиком. Брюшки не сильно большие. Сколько кормил, было все нормально, они ушли из зоба спустя час. Все вроде бы обошлось. Сейчпс я их совсем чуть чуть накормил, напоил на ночь и уложил спать. Утром видно будет, все ли с ними хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.