Перейти к содержанию

Перепела и зеркала


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Перепел у нас сидит в клетке один как питомец, выходит оттуда на прогулки  по мере возможности! Когда сидит в клетке без зеркала, то кричит, иногда кричит на прогулке при определенных людях или при шуме, если поставить зеркало - замолкает. Думаю это что-то вроде поискового звука для сородичей - короткий звонкий крик. От еды и воды при этом не отказывается, но время в клетке проводит перед зеркалом. Если взять на руки - сразу пытается спариться с рукой..
Я переживаю, что из-за зеркала птица начнет тосковать, т.к. с себе подобными не видится. Убирать зеркало совсем нет возможности, потому что соседи и т.д. 
Как ваши перепела относились к зеркалам, если жили одни? И как часто  кричали? Что делали в таких ситуациях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня перепела либо не жили одни, либо я им не ставил зеркал. Всё было спокойно.

Но у меня нет проблем с соседями, перепела не слышно соседям.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.