Перейти к содержанию

Нашла взрослую галку, помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Нашла галку ,  подвижная , сидела в кустах, пыталась сначала вырваться от меня ,но потом привыкла и сидела на руках, крылья впорядке , прыгает, но лапы не двигаются вообще, болтаются, всю меня запачкала жёлтым пометом, что с ней такое?могу ли я чем помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Фото всей птицы, лап и их положения, помета.

Не пойму, как это: 

37 минут назад, Aliza сказал:

прыгает????????, но лапы не двигаются вообще, болтаются

на чем прыгает, если лапы болтаются? И как тогда сидела в кусту?

 

Чем кормить, читайте тут и у меня в подписи

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пытается встать на лапки, не может, опирается только, тяжело дышит с открытым ключом, глаза по возможности открывает , выпила воды, дала ей хлеба и поела чуть чуть желтка , переломов не увидела и каких либо повреждений

IMG_20190527_185556.jpg

Помета пока не наблюдала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого хлеба и молока! Мясо (сейчас можно в виде самодельнооо фарша, без каких либо добавок), яйцо, творог. Подробнее у меня в подписи. Ориентировочно раз в 1,5 часа скормить один шарик еды диаметром 2,5 см

Воды много не давать, обеспечить покой.

Так я не понял, как она прыгала и силела с такими лапами?

 

Если есть Мелоксикам, я бы дал

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlizaВероятно у птицы ушиб, если нет ранения. И не ведитесь на поводу, если предложат усыпить. Восстановение длительное, но возможное тобы могла передвигаться

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нормально. Главное, чтобы была в безопасности - не могла свалилиться и не добрались домашние хищник, типа собаки, кошки, хорька, крысы и прочих. Потому лучше и удобнее в коробке

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умерла (ночью спала вроде , проверяла, нормально дышала,обезболивающее давала, но под утро видимо все, жалко очень, видимо сильные ушиб был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.