Перейти к публикации
Amadeus42

Пожалуйста, подскажите как построить Вольер для Врановых! Вообще ничего не знаю, как и что!(

Рекомендованные сообщения

Amadeus42

Сейчас в квартирке в отдельной комнате находятся 3 серых вороны, грач и галка - все найдены и спасены, выпускать на волю их не вариант. Хотим соорудить вольер для них, т.к. комната-то нам еще нужна!)

Предполагаем такие размеры: 170см - длина, 70см - ширина, 190см - высота.

Но мы вообще не знаем, из какого материала делать, как именно делать и что использовать, какую клетку и где брать... Может, кто-то уже об этом всем думал и сможет точно сказать мне "покупай такой-то материал, такого-то размера; такая-то клетка - примерно находится в таких-то магазинах и выйдет по цене вот так-то"? Был бы очень вам благодарен за помощь!

Поделиться сообщением

postassistant

Плсмотрите раздел Мастерская тут на форуме

https://www.mybirds.ru/forums/forum/256-masterskaya/

Мне очень нравится, когда делают вольер угловой от пола до потолка. И места много экономится и вольер просторный получается

Поделиться сообщением

postassistant

Но для 5ти птиц я не представляю какой должен быть вольер.

Как раз с комнату размером и должен быть, чтобы птицы адекватно себя чувствовали. Тем более все 5 птиц крупные у вас.

Врановые очень активные птицы

Изменено пользователем postassistant

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.