Перейти к содержанию

Пожалуйста, подскажите как построить Вольер для Врановых! Вообще ничего не знаю, как и что!(


Рекомендуемые сообщения

Сейчас в квартирке в отдельной комнате находятся 3 серых вороны, грач и галка - все найдены и спасены, выпускать на волю их не вариант. Хотим соорудить вольер для них, т.к. комната-то нам еще нужна!)

Предполагаем такие размеры: 170см - длина, 70см - ширина, 190см - высота.

 

Но мы вообще не знаем, из какого материала делать, как именно делать и что использовать, какую клетку и где брать... Может, кто-то уже об этом всем думал и сможет точно сказать мне "покупай такой-то материал, такого-то размера; такая-то клетка - примерно находится в таких-то магазинах и выйдет по цене вот так-то"? Был бы очень вам благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плсмотрите раздел Мастерская тут на форуме

https://www.mybirds.ru/forums/forum/256-masterskaya/

 

Мне очень нравится, когда делают вольер угловой от пола до потолка. И места много экономится и вольер просторный получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для 5ти птиц я не представляю какой должен быть вольер.

 

Как раз с комнату размером и должен быть, чтобы птицы адекватно себя чувствовали. Тем более все 5 птиц крупные у вас.

Врановые очень активные птицы

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.