Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Корелла, всегда была девочкой, пикала и крякала, когда поднимала попку, не разговаривает, окрас как у девочки. Кто мне объяснить почему она пыталась с моей рукой спариваться как мальчик, а не девочка? Именно опустила хвост вниз и терлась попкой как мальчик?? Че за? У кого такое было, или может объяснить шо це було вообще?

Или может у меня корелла-гермафродит?:grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex2727 , нормальная у вас корелла. Имитировать поведение противоположного пола могут и самцы и самки. Так что если яйца не несет и нет результатов анализа на определение пола, все может быть не так однозначно ;)

 

Со здоровьем птицы все в порядке? Попой тереться могут и от дискомфорта в этой самой попе.

Изменено пользователем narutik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@narutik Понимаете, у меня был до этого самец, который занимался самоудовлетворением, и я знаю как это выглядит) поэтому точно это у нее не дискомфорт в попке ( прикол в том, что я дала ей посмотреть на мячик от настольного тенниса...нет, меньше чем от настольного, короче мячик белого цвета, ну соответственно она подумала что это яйцо, и начала под себя пихать, прямо у меня на руках, а потом ну короче тереться об него попкой как это делают самцы, удовлетворила себя вообщем, и улетела сразу же, вот такая история)..И да, со здоровьем все ок, скоро к орнитологу поведу, может она что подскажет ;) Спасибо большое за ответ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SilverDrein а разве то, что она поднимает свою попку и пикает не значит что это девочка? Спасибо, что ответили на мою тему)

YGH3W1_TUFY.jpg

WOg7jiz_uFs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex2727 

У меня самец так один раз делал. Кто их там разберет, зачем они это. )

По фото самка. Пестро-перлово коричного окраса. Красивая. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@SilverDrein  с самцами то все понятно, у меня волнистик был мальчик, тоже мастурбировал так. Но вот то, что девочки так же мастурбируют как самцы я не знала...

Спасибо, я передам ей, что она красотка:girls_02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.