Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можеть кто знает орнитолога на севере страны

IMG-20190518-WA0010.jpeg

IMG-20190518-WA0009.jpeg

 

Здравствуйте!!! Живу на севере Израиля.  У меня Жако 3.5 месяца. Всегда был подвижный , пел кричал. Сегодня заметил , что он как то ведёт себя не так. ближе к вечеру заваливается на левый бок, плохо ест не играет. Помогите куда позвонить, что бы повезти проверить его?

 Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vasily сказал:

Здравствуйте!!! Живу на севере Израиля.  У меня Жако 3.5 месяца. Всегда был подвижный , пел кричал. Сегодня заметил , что он как то ведёт себя не так. ближе к вечеру заваливается на левый бок, плохо ест не играет. Помогите куда позвонить, что бы повезти проверить его?

 Спасибо!!

@Vasily , здравствуйте!

12.11.2013 в 02:41, Dancing_Fox сказал:

Визитная карта орнитолога Илана Палги в линдекине
В настоящее время живет в г. Зихрон-Яков (север Израиля). 054-685-5225
Вызывала на дом, в Зихроне у него есть клиника, адрес ее я не знаю (не ездила).
Он выезжает и в другие города, работает по всей стране (страна-то маленькая),так что в принципе его можно встретить где угодно в Израиле. Как повезет.

Если вдруг информация по этому вет. специалисту изменилась и неактуальна, то свяжитесь, пожалуйста, с Dancing_Fox (контакты в профиле) https://www.mybirds.ru/forums/profile/42312-dancing_fox/?wr=eyJhcHAiOiJmb3J1bXMiLCJtb2R1bGUiOiJmb3J1bXMtY29tbWVudCIsImlkXzEiOjUyNjgzLCJpZF8yIjoxODg4MjQ1fQ==

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое человеческое спасибо!!!

Вчера пригляделся, он поднимает правую лапку. поставил на пол , он хромает на неё. может в клетке повредил.

Вам Спасибо за помощь!!!IMG-20190518-WA0010.thumb.jpeg.4b023b1fc6f1617317fed129a6c3ba59.jpegIMG-20190518-WA0009.thumb.jpeg.64c10dea5306c98a0c6531b794fa8a81.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.