Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Marinamad

Подскажите, он умирает?

Двигает лапами и крыльями, но лежит плашьмя.

Нашла на обочине дороги, думала труп, а он дышит.

0dba817b15f2.jpg

Поделиться сообщением

МаГри

Совсем малыш... Скорее всего, столкновение и ЧМТ. Исключить воду - не поить. ПОместить в коробку, прикрыть сверху тканью. ПОка полный покой, кормление - домашний фарш из перемолотого мяса (лучше говядина, не курица).

Поделиться сообщением

Marinamad
13 минут назад, МаГри сказал:

Совсем малыш... Скорее всего, столкновение и ЧМТ. Исключить воду - не поить. ПОместить в коробку, прикрыть сверху тканью. ПОка полный покой, кормление - домашний фарш из перемолотого мяса (лучше говядина, не курица).

сейчас у меня есть только вареная килька и кошачий влажный корм...

Поделиться сообщением

МаГри

Если так, лично я бы не пробовала кошачий корм, а небольшие кусочки вареного рыбьего мяса, можно смочить в воде, чтобы были влажные - возможно... Надо смотреть по состоянию птенца - насколько он сможет глотать.

Поделиться сообщением

Marinamad
17 минут назад, МаГри сказал:

Если так, лично я бы не пробовала кошачий корм, а небольшие кусочки вареного рыбьего мяса, можно смочить в воде, чтобы были влажные - возможно... Надо смотреть по состоянию птенца - насколько он сможет глотать.

хорошо, один кусочек вроде проглотил с грехом пополам.

Поделиться сообщением

МаГри

Боюсь советовать, просто страшно - я же не вет... Может быть, больше пока не стоит давать еду, птичка не маленький голый птенец, чтобы перерывы в кормлении были критичны. Я бы понаблюдала, как будет переваривать и испражняться, нет ли травмы внутренних органов. 

Поделиться сообщением

Marinamad
1 минуту назад, МаГри сказал:

Боюсь советовать, просто страшно - я же не вет... Может быть, больше пока не стоит давать еду, птичка не маленький голый птенец, чтобы перерывы в кормлении были критичны. Я бы понаблюдала, как будет переваривать и испражняться, нет ли травмы внутренних органов. 

хорошо, у меня есть клетка для птиц, положу, пусть лежит. 

Поделиться сообщением

МаГри

Я бы подстелила в клетку что-нибудь мягкое, тряпочку хлопчатобумажную, только не трикотаж, чтобы коготками не зацепился. И сверху клетку накрыть тканью.

Поделиться сообщением

Marinamad
27 минут назад, МаГри сказал:

Я бы подстелила в клетку что-нибудь мягкое, тряпочку хлопчатобумажную, только не трикотаж, чтобы коготками не зацепился. И сверху клетку накрыть тканью.

хорошо

Поделиться сообщением

Marinamad

он практически не глотает, наверное ничего не остается кроме как ждать смерти( но на прикосновения реагирует, машет крыльями и хватается за пальцы лапами, клюв открыт, язык ходит туда-сюда.

Поделиться сообщением

МаГри

Посмотрите личное сообщение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.