Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, он умирает?

Двигает лапами и крыльями, но лежит плашьмя.

Нашла на обочине дороги, думала труп, а он дышит.

0dba817b15f2.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем малыш... Скорее всего, столкновение и ЧМТ. Исключить воду - не поить. ПОместить в коробку, прикрыть сверху тканью. ПОка полный покой, кормление - домашний фарш из перемолотого мяса (лучше говядина, не курица).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, МаГри сказал:

Совсем малыш... Скорее всего, столкновение и Ч?МТ. Исключить во?ду - не поить. ПОместить в короб?ку, ?прикрыть сверху тканью. ПОка ?полный покой, кормление - домашний фарш из перемолотого м?яса (лучше говядина, не курица).

сейчас у меня есть только вареная килька и кошачий влажный корм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, лично я бы не пробовала кошачий корм, а небольшие кусочки вареного рыбьего мяса, можно смочить в воде, чтобы были влажные - возможно... Надо смотреть по состоянию птенца - насколько он сможет глотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, МаГри сказал:

Если так, лично я бы не пробовала кошачий корм, а небольшие кусочки вареного рыбьего мяса, можно смочить в воде, чтобы были влажные - возможно... Надо смотреть по состоянию птенца - насколько он сможет глотать.

хорошо, один кусочек вроде проглотил с грехом пополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь советовать, просто страшно - я же не вет... Может быть, больше пока не стоит давать еду, птичка не маленький голый птенец, чтобы перерывы в кормлении были критичны. Я бы понаблюдала, как будет переваривать и испражняться, нет ли травмы внутренних органов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МаГри сказал:

Боюсь советовать, просто страшно - я же не вет... Может быть, больше пока не стоит давать еду, птичка не маленький голый птенец, чтобы перерывы в кормлении были критичны. Я бы понаблюдала, как будет переваривать и испражняться, нет ли травмы внутренних органов. 

хорошо, у меня есть клетка для птиц, положу, пусть лежит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подстелила в клетку что-нибудь мягкое, тряпочку хлопчатобумажную, только не трикотаж, чтобы коготками не зацепился. И сверху клетку накрыть тканью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, МаГри сказал:

Я бы подстелила в клетку что-нибудь мягкое, тряпочку хлопчатобумажную, только не трикотаж, чтобы коготками не зацепился. И сверху клетку накрыть тканью.

хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он практически не глотает, наверное ничего не остается кроме как ждать смерти( но на прикосновения реагирует, машет крыльями и хватается за пальцы лапами, клюв открыт, язык ходит туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.