Перейти к содержанию

отдам белого голубя


Рекомендуемые сообщения

Начну по порядку. Около недели возле магазина ошивался с сизарями чисто белый голубь. Видимо, из свадебных. Думала, может приспособиться к вольной жизни. Но сегодня заметила, что он ослаб, поймала его и забрала домой. Внешне голубь здоров, но истощен. Кушает хорошо. На всякий случай пропаиваю его пульсоцерилом. Отдам в хорошие руки. Попозже пощупаю тазовые кости, напишу, голубь или голубка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото голубка. Я голубка пропоила пульсоцерилом, подкормила и отпустила. Теперь он прилетает на подоконник, кушает, пьет водичку, отдыхает, а потом летит по своим делам))) Голубок очень ручной, от протянутой руки не шарахается. На последнем фото он объелся, из-за этого горлышко так раздулось)))

Сейчас сидит на окошке, греется на солнышке)))

DSC_5648.JPG

DSC_5668.JPG

DSC_5669.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.